Липецкое региональное отделение
Общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийское общество глухих

Новогодний поле чудес

У членов ВОГ был собственный «Поле чудес».????????????
24 декабря 2022 года в Центре молодежи была организована новогодняя игра «Поле чудес». На нашего «Якубовича»,которым стал Карепов Игорь и большой барабан,у которого собралось 9 участников, разбитые на тройки, пришло посмотреть около 100 человек????????????????????
Из первой тройки игроков, состоящих из Золотарева Ю., Березиной Е., Жолтовой Н. в финал вышла Березина Е.????
Из второй тройки игроков, состоящих из Лапшиной Е., Седых Д., Макарова С. в финал вышла Лапшина Е. ????
Из третьей тройки игроков, состоящих из Золотарева А., Ермоловой Т., Поповой Ю. в финал вышла Ермолова Т.????????
Участники молодцы, рассуждали над заданиями, думали логически, проявляли смекалку. Пытались назвать больше правильных букв, крутнуть барабан до приза, выбрать нужную шкатулку.?????
Зрители активно поддерживали игроков, переживали за не правильный выбор участников. И вот, они три финалиста собрались возле барабана, чтобы отгадать последнее слово. Елена не упустила свой шанс, она сразу назвала слово, спрятанное на табло. Ура, есть победитель!!!????????????????
Участники, не вошедшие в финал, получили в подарок от «Якубовича» (Карепова Игоря) набор бокалов, финалисты получили вафельницы и победительнице вручили электрическую мясорубку.?????????????????????????После игры для зрителей были показаны творческие номера, ребята пели песни, танцевали, демонстрировали клоунаду и пантомиму.
В завершении мероприятия, председатель Морозова Марина Васильевна, отметила активистов общества, волонтеров, наших помощников и добровольцев благодарственными письмами от ЛРО ВОГ, наградами от центрального правления ВОГ, сертификатами в магазин.????????????????
Ну, а как же без лотереи?! Напоследочек, была проведена лотерея, кто-то выиграл, а кто-то остался ни с чем. Ну это не беда, главное участие.???????????????????? Присутствующим, в том числе и участникам новогодней игры «Поле чудес» очень понравилось мероприятие: весело, задорно и с пользой.
Организатору творческой самодеятельности отдельное спасибо за такой чудесный праздник!!!????????????