Липецкое региональное отделение
Общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийское общество глухих

Не желает старый год уходить за поворот»

16.01.2019 22:35

Встреча Старого Нового года – это продолжение прекрасных новогодних праздников всегда волнующая, всегда радостная, и эти простые слова: «с Новым годом, с новым счастьем!» - мы произносим с особым чувством. 13 января 2019г. в помещении ЛРО ВОГ прошел вечер отдыха для молодежи «Не желает старый год уходить за поворот». 16 молодых людей с нарушением слуха собрались в уютной, по-домашнему теплой атмосфере.

При ярком свете елочных огней молодежь с удовольствием общались, принимали активное участие в конкурсах и викторинах. Присутствующие делились историями новогодних праздников. Разнообразие в программу внесла специалист по работе с молодежью, она рассказывала народные приметы, связанные с этим днем.

 

 За шутками, танцами и разговорами незаметно пролетело три часа времени, вместе с которым прошлое стало богаче на теплые воспоминания о встрече, а будущее – на смелые надежды и дерзкие планы.

Мероприятие организовано с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.