Липецкое региональное отделение
Общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийское общество глухих

Реабилитационный досуг для молодежи

03.07.2018 12:14
Реабилитационный досуг для молодежи

30 июня 2018 года в рамках проекта «Центр поддержки и социально-культурной реабилитации инвалидов» прошел реабилитационный досуг для молодежи. На центральном пляже «Набережная» в 10 часов было организовано соревнование по пляжному волейболу среди лиц с нарушением слуха. Заявки подали всего 4 команды, по два человека в каждой: «Сокол», «Найк», «НЛМК» и «Адидас».

Любители пляжного волейбола старательно показывали свои умения и навыки, стремились быть первыми. По итогам игры команды девушек заняли последние места (IV место – «Найк», III место – «Адидас»). Из команды мужчин – I место – «НЛМК», II место – «Сокол».

Данное мероприятие поводится с целью привлечения к активным занятиям физической культурой и спортом лиц с ограниченными возможностями здоровья, укрепления здоровья и физического развития. Также игра дала хорошую эмоциональную разгрузку и заряд бодрости.

 

Мероприятие организовано с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Фотоотчет