Липецкое региональное отделение
Общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийское общество глухих

Посвященное женскому дню 8 марта

17.03.2020 20:58

«Без вас, женщин, ничего невозможно»

         7 марта 2020 г. в помещение ЛРО ВОГ (г. Липецк, ул. Первомайская, д. 59а) прошло праздничное мероприятие «Без вас, женщин, ничего невозможно», посвященное Международному женскому дню 8 марта. Присутствовало 79 человек с нарушением слуха.

Председатель Липецкого городского отделения ВОГ Золотарев Юрий Николаевич и специалист по работе с ветеранами Золотарев Андрей Николаевич поздравили всех женщин с праздником и пожелали, чтобы душа каждой из присутствующих до краев наполнилась светом, теплом и радостью от искренних слов, нежных цветов, приятных подарков! Чтобы ласточки вили гнезда над окнами и несли в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнышка указали на счастливую тропку судьбе.

Специалист по организационной работе с молодежью Ушакова Любовь Александровна вместе с ведущим Кареповым Игорем Викторовичем открыли интересную конкурсную программу. 

В конкурсах принимали участие две команды по четыре человека. Первая команда придумала себе название «Рубин», вторая «Бриллиант». 15 разных по сложности конкурса, например, «Кто сказал, что бокс-мужское дело», «Макияж», «Угадай слово» и т.п., принесли всем присутствующим море позитива, ярких впечатлений, счастливых улыбок. 

Карепов Игорь Викторович исполнил для присутствующих песню на жестовом языке. 

Зрители оказывали большую поддержку участникам состязаний. После окончания конкурсов, жюри подвели итоги соревнования. Победу одержала команда «Бриллиант». Победителям вручили сертификаты. 

Проведенным мероприятием остались довольны все присутствующие. Теплые, радостные улыбки следовали за женщинами на протяжение всего праздника.