Липецкое региональное отделение
Общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийское общество глухих

Конкурс «Будьте самыми-самыми!»

09.10.2019 21:46

6 октября 2019г. в помещении ЛРО ВОГ (ул. Первомайская, 59 а) прошёл конкурс среди неслышащих «Будьте самыми-самыми!». На мероприятии присутствовало 37 человек. 

 

Этот конкурс был посвящен уходящей осени и всей красоте этого времени года. Зал был полон украшениями из осенних листьев, веточками красной рябины и конечно же осенними цветами, стоящими в вазах. Организатором и ведущей мероприятия была Марина Политова, которая составила программу конкурсов и развлечений в этот день. Фото3
Для участия предложили выбрать 10 человек и разделиться по парам. Желающих поучаствовать просили придумать название своим командам. «Артисты», «Клен», «Листопад», «Кленовый сироп» и команда «Факел» были решительно настроены на победу в конкурсах и стать «Самыми-самыми». Первым заданием были загадки про осень. С ними справились весело и быстро.
Другим, более сложным этапом конкурса, было задание придумать сценку или творческий номер с обязательным условием- должна быть отражена осенняя тема. 

 

Спортивные эстафеты и игры с шарами позволили отобрать самых быстрых и ловких. 

И в заключении предложили командам украсить девушек осенним нарядом из осенних листьев, цветов, роз и рябины. Здесь пришлось приложить все свое умение, творческие способности и фантазию, ведь этот конкурс был заключительным и решающим. 

  

Нелегко пришлось членам жюри, которые должны были оценить участников и присудить призовые места. После подсчета баллов и подведения итогов были объявлены победители, которым вручили призы. Утешительные подарки получили и остальные участники конкурса. 
Мероприятие провели весело, позитивно и дружно. Организаторам удалось создать замечательную праздничную атмосферу.